Приветствую Вас Гость | RSS
Татьяна Яник
Главная | Заговор семи монет - на богатство - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как изменить судьбу » Заговор семи монет » Заговор семи монет - на богатство (Обряд на привлечение денег)
Заговор семи монет - на богатство
ДокторДата: Суббота, 07.11.2009, 19:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Для выполнения этого обряда потреоуется неделя, для начала купите зеленую свечу и любой, только не деревянный подсвечник. На видном месте, мимо которого вы ежедневно проходите много раз, поставьте керамический горшок и каждый день в течение недели кладите в него по одной монете разного достоинства в порядке возрастания. 1 копейку, 5, 10, 50 копеек; 1 рубль, 2 рубля, 5 рублей.

На восьмой день можно приступать к колдовству. Прежде всего, вы должны войти в роль - представить себя богатым человеком, у которого денег куры не клюют, у которого они есть всегда, едва возникает необходимость. Поставьте горшок с монетами и подсвечник на стол. Возьмите в руки свечу и ощутите силу денег, свои планы и пути развития, которые откроются перед вами, как только вы разбогатеете. Вставьте свечу в подсвечник. Теперь высыпьте монеты в левую ладонь и второй рукой выкладывайте круг у основания подсвечника.
Семь монет символизируют планеты-управители семи дней недели, чью силу вы привлекаете себе в помощь. Поэтому лучше всего выкладывать фигуру в порядке соответствия монет дням недели, в которые они попали в горшок.
Кладя первую монету, скажите: "Деньги, теките; деньги, сверкайте; деньги, растите, сделать богатым меня пожелайте'.

Повторите этот заговор над остальными шестью монетами, выкладывая круг. Когда он будет завершен, с помощью спички зажгите свечу.

Когда она разгорится, представьте, что это не маленький язычок пламени, а живая энергия денег. Вообразите, что их сила поднимается от семи монет, соединяется с огнем и возносится далее, ввысь. Отчетливо представьте значение денег в вашей жизни - какой бы могла стать ваша судьба с их помощью. Отбросьте все мысли о долгах, налогах, сомнения в том, сможете ли вы достичь желаемого, постарайтесь напрячь все силы своей фантазии и воочию увидеть картины своего будущего.
Минут через десять встаньте и отойдите от стола. Пусть свеча догорит без вас. Когда она погаснет, соберите семь монет обратно в горшок. "Подкармливайте" горшочек несколькими монетами ежедневно на протяжении пары месяцев, и удача в делах придет к вам.


Татьяна Яник
 
EDOДата: Среда, 30.06.2010, 23:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Ну вот встретил наконец нормальное колдовство, а то все с долларами носятся. Очень бы хотелось разместить текст этого колдовства на http://mahasiddha.ru - есть там такой отдел Визуализация богатства. А вот горшочка там и нет))))

http://www.mahasiddha.ru/viewpage.php?page_id=17

Сообщение отредактировал EDO - Четверг, 01.07.2010, 00:15
 
ДокторДата: Пятница, 02.07.2010, 10:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за внимание к нашему сайту.
Поступила по Вашему совету.
Татьяна Яник


Татьяна Яник
 
Форум » Как изменить судьбу » Заговор семи монет » Заговор семи монет - на богатство (Обряд на привлечение денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz