Приветствую Вас Гость | RSS
Татьяна Яник
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 18 » Неумение жить в радости
Неумение жить в радости
18:18

К сожалению, самое страш­ное в жизни человека не порча. Снять порчу, когда она обнаружена, достаточно просто. Можно принять пятнадцатими­нутную ванну, добавив в нее стакан святой воды. Можно сделать на­говор на воду или змеиный след. Можно отмолить его на вечерней заре следующими словами: «"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Заговор не на час, не надень, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь, аминь, аминь, аминь, над аминями аминь. Святые чудо­творцы, преподобные отцы сыдоша с моря на тридесять поприщ ока­янных, нечистых духов, бесов проклятых. О них же вопрошая, святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский и Димитрий Ростовский рече им: "Что вы за бесы проклятые пришли молитвою Христовою?" Иже рекоша: "Мы проклятые и духи нечистые, дети сатаны, князя адскаго". И взмолятся сии святые чудотворцы: "Не мучайте вы род человеческий, не ломайте кости, не расшибайте разум и чувства, не предавайте бо­лезням и недугам, не творите пакости, не щемите сердца, не вдавайте в тоску, а пойдите в бездну преисподнюю, в землю пустую, там и живите отныне и довеку. Аминь ».

Самое страшное не порча - страшно неумение жить в радости. Ведь счастье всегда с нами, оно вокруг.

И ведь это совсем не трудно. Просто нужно чаще думать не о том, чего не хватает в жизни, а о том, что уже есть. Радоваться каждому глотку прохладной воды, свежему ветру, вкусному угощению. Жить в радости и наслаждаться доступным, понимать, какими огромными возможностями вы обладаете. Ведь не каждому дано даже просто увидеть рассвет. Это не значит, что нужно отказываться от стремле­ния к новым достижениям. Но добиваться благополучия следует, став счастливым. Сперва быть счастливым, и уже потом добиваться ново­го, а не наоборот.

Остановитесь хоть ненадолго, оглянитесь и поймите, на­сколько вы счастливы уже сейчас! Делайте это почаще! А что касается семьи и детей...

В том совете, который я даю, есть очень важная составляющая: бу­дучи счастливой, вы достаточно быстро меняете вокруг себя энерге­тику, начиная притягивать к себе удачу, хороших людей, вызывая же­лание познакомиться. Никогда не замечали, как удивительно выгля­дит счастливый человек? Это так и называется "лучиться счастьем". И каждому невольно хочется оказаться рядом, в этой прекрасной ауре.

Порчу можно снять с чужой помощью - но счастли­вым человек должен становиться сам. К сожалению, приложить к этому усилие, попытаться переломить себя получается далеко не у всех. Даже деньги зачастую заработать проще. Однако – «счастье не ку­пишь».
Просмотров: 867 | Добавил: Доктор | Теги: Неумение жить в радости | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 anehorrinmema  
0
[color=color_url - Привет всем уважаемые форумчане. Увидел наш отличный сат http://agol2006.ucoz.ru и подумал что тут мне подскажут.
Попрошу всех желающих присоедениться.
Увидев эту категорию этот думаю правлильную, если не то прошу Администраторов перенести ее в раздел в более потходящий.
Я сильно люблю кино. У кого быстрый интернет могут себе позволить http://kinozal.in - кинозал фильмы[color=color_url - .
Или просто смотреть онлайн.
Ка на меня я болше люблю с женой смотреть http://kinozal.in/erotika - порно скачать без регистрации кино[color=color_url - . Вообщем кому что лучще. Но проблемма в том что у меня слабый интернет.

Так вот пожалуйста помогите мне найти сайты где возможно смотреть фильмы или скачать даже с плохим инетом.
Ссылки пожалуйста пишите в личку, на емаил unsomimmusemm@gmail.com или icq 9448995

Имя *:
Email *:
Код *:
[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz