Приветствую Вас Гость | RSS
Татьяна Яник
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 17 » Талисманная магия
Талисманная магия
22:56

Мешочки гри-гри - одна из форм талисманной магии, имеющей древние африканские корни. Это небольшие мешочки из красной фланели или замши пяти сантиметров в ширину и около десяти в длину. Основным составляющим элементом для них являются магические травы. Использовать из них нужно только те, которые находятся в гармонии с вашей личностью. Чтобы выяснить, подходит ли для вас данное растение, нужно просто положить на нее левую руку (правую, если вы левша) и спросить траву, корень или кору, подходит ли она вам. Если трава гармонична, вы почувствуете тонкий ток энергии, идущий от растения к вашей руке. При отсутствии между вами энергетической связи, вы не почувствуете ничего. Если вы умеете пользоваться маятником или биолокационной рамкой - можно использовать ее.

В мешочке должно быть строго определенное количество предметов: один, три, пять, семь, девять или тринадцать. Тринадцать - максимальное число. Помимо магических трав в мешочек следует положить свои волосы или обрезки ногтей - это обязательно, они нужны для "привязки" мешочка к конкретному человеку. По желанию туда же можно добавить четырехлепестковый клевер (для удачи), небольшой крестик (он символизирует веру), монетку (это как раз для привлечения денег), два кусочка магнита (один для привлечения положительных сил, другой для отталкивания негативных воздействий). Однако основу мешочка все равно будут составлять травы. Для улучшения финансовых дел используются конский каштан, клевер, пажитник, мускатный орех, майоран или фасоль.

Кроме того, вам понадобится эфирное масло розмарина или лимона, белая, красная и зеленая свеча, немного могильной земли и святая вода (церковная вода подойдет, тут важен сам факт благословения воды сильным магом).

Теперь необходимо изготовить алтарь. Поставьте на стол свечи. Белую перед собой ближе к противоположному краю стола, зеленую свечу слева ближе к себе, красную - справа. Рядом с зеленой свечой расположите блюдце с землей, с красной - святую воду, у белой - ароматическую лампу с маслом или, в крайнем случае просто ткань, смоченную маслом. Мешочек и предметы, которые Вы выбрали для помещения в него, выложите в центр треугольника, образованного свечами.

Теперь начинаем ритуал. Зажгите белую свечу и торжественно скажите: "Сейчас я зажигаю символ бесконечной веры Валентины в ее разум, тело и душу. Пусть эта растущая вера поможет ей добиться богатства. Зажгите красную свечу и торжественно окажите: «Сейчас я зажигаю огонь влечения денег, который наполнит  дом Валентины богатством. Эти чары будут расти день ото дня", Зажгите зеленую свечу и скажите: "Меркурий, освети  мой пyть, посей  серебро и злато, помоги мне в работе".

Запалив свечи, начинайте  наполнять мешочек, декламируя: «Травы розмарина и муската, майорана и клевера, помогите мне в делах торговых и домашних, ведите ко мне покупателей и помощников.

Пусть не жалеют люди денег в моей лавке, пусть любой товар мой кажется им сладким и ладным. Да не будет мой прибыток в убыток, да не пожалеет никто оставленного у меня рубля целкового и гроша медного..."

Продолжайте декламировать, пока не наполните мешочек. Затем затяните его горловину шнурком или заколите булавкой. Спрысните мешочек эфирным маслом, затем положите в центр треугольника из свечей, опустите на него обе ладони и скажите: Гри-гри, поработай для меня. Соедини меня с деньгами земными, приведи в мой дом сытость и достаток". Повторите эти слова три, пять, семь или девять раз, пока не почувствуете, что ваш гри-гри наполнился силой. После этого брызните на него святой водой и торжественно скажите: "Этой водой я освящаю гри-гри для привлечения денег и благополучия!" Посыпьте обе стороны мешочка землей и скажите: "Этой землей я освящаю гри-гри для привлечения денег и благополучия!" Пронесите мешочек обеими сторонами сквозь пламя свечей и повторите: "Этим огнем я освящаю гри-гри для привлечения денег и благополучия!"

Пронесите мешочек над ароматической лампой: "Этим дымом я освящаю гри-гри для привлечения денег и благополучия". Положите мешочек гри-гри в центр треугольника из свечей и оставьте свечи гореть еще примерно около часа. Затем потушите их в порядке, обратном порядку их зажигания.

Все. Ритуал закончен.

Получившийся мешочек гри-гри требуется раз в неделю спрыскивать эфирным маслом (наносить пару капель). Для его эффективности мешочек желательно носить с собой или, как минимум, раз в сутки брать в руки минут на десять. Хранить его желательно в деревянной шкатулке.

Просмотров: 1142 | Добавил: Доктор | Теги: мешочки гри-гри, Талисман | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz