Приветствую Вас Гость | RSS
Татьяна Яник
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
 
Главная » 2009 » Июнь » 6 » ЭНЕРГИЯ «ЦВЕТНОЙ» ВОДЫ
ЭНЕРГИЯ «ЦВЕТНОЙ» ВОДЫ
19:01

ЭНЕРГИЯ «ЦВЕТНОЙ» ВОДЫ

            В нашей жизни бывает немало ситуаций, когда возникает необходимость энергетически поддержать себя или другого человека.

           Представьте себе ситуацию, когда Вы с кем-то крупно поссорились. Вы возбуждены, раздражены, внутри все кипит...

           Чтобы скорее прийти в себя и вернуть себе внутреннее спокойствие, выпейте несколько глотков воды из стакана, пять минут стоявшего на зеленой подставке. После того, как немного успокоитесь, выпейте несколько глотков из второго стакана, стоящего на розовой подставке. Таким образом, Вы избавитесь от остатка напряженности. Не исключено, что при этом из Ваших глаз потоком хлынут слезы. Вы сбросите душевный гнев и уже по-другому взглянете на своего недавнего недруга.

            Если Вы склоны к неконтролируемым вспышкам гнева, розовая вода смягчит последствия импульсивных и достойных сожаления поступков.

            Голубой цвет не только снимает остроту конфликта, но может даже предотвратить его. Помните об этом накрывая на стол перед приходом родственников, визит которых может закончиться хлопаньем дверей. Постелите на стол скатерть голубого цвета и поставьте вазу этого цвета с водой.

            Бывает, что после неудачи мы долго мучаемся, корим себя. В таких случаях избавиться от нежелательных воспоминаний поможет лимонный цвет. Тогда, когда в дом вошла беда - Вы потеряли близких, также необходимо воспользоваться водой лимонного цвета. Вода этого цвета способствует укреплению памяти, благоприятно воздействует на людей, страдающих рассеянной памятью.

           При ежедневной работе с компьютером, хорошо иметь воду на бирюзовой подставке и пить ее часто, глоток за глотком. Такой цвет создает зону, благоприятно влияющую на здоровье человека. Бирюзовый цвет поможет Вам сосредоточиться перед экзаменом или докладом, без труда найти нужное слово, вставить эффектный оборот.

            Близок по своему воздействию на бирюзовый и желтый цвет. Прежде, чем отправить ребенка писать сложную контрольную работу, предложите ему стакан воды, впитавший в себя желтый цвет подставки. Желтый цвет стимулирует духовную деятельность.

          Ну, а если Вы страдаете чрезмерным аппетитом, позвольте позаботиться о Вас воде цвета индиго. Ежедневная «доза» двух стаканов воды с подставки цвета индиго, умерит Ваш звериный аппетит.

           Кстати, стельки красного цвета в Ваших домашних тапочках, согреют ноги лучше любых других. Красный цвет оберегает от холода и дарит жизненную энергию.

           Вы переутомились? Выпейте глоток воды из красного стакана - и сразу ощутите прилив жизненных сил. Вас подкосил недуг, а Вам срочно надо стать на ноги — почаще пейте из цветного стакана красного цвета.

             При истощении физических и духовных сил поможет вода цвета маджента. Целебный напиток этого цвета поможет набрать иссякнувшую энергию.

          Почти все знают, что такое « черная полоса в жизни». Если Вы не знаете, как выбраться из заколдованного круга, как избавиться от навалившихся проблем, от гнетущих мыслей - попробуйте глоток воды с фиолетовой подставки. Один глоток такой воды очистит Вашу селезенку и сделает гармоничной работу правого и левого полушарий головного мозга — наверняка Вы найдете правильное решение.

            Есть категория людей, которые не способны изменить что-либо в своих запутанных отношениях с окружающими, боятся перемен, которые должны произойти, не могут сделать решительный шаг. Воздействие оранжевого цвета зачастую становится первым толчком позитивных перемен, которые смогут привести к решению проблем, которые раньше казались неразрешимыми.

             В Вашем доме должна быть красная, оранжевая, желтая, зеленая, голубая, фиолетовая и лимонная, бирюзовая и розовая подставки, а также цвета манжента и индиго. Цвета должны быть чистыми и яркими.

Просмотров: 1050 | Добавил: Доктор | Теги: Цвет, Вода и подставка | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz