Приветствую Вас Гость | RSS
Татьяна Яник
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
 
Главная » 2009 » Июнь » 5 » ПОДАРКИ - РИТУАЛ ДОБРА ИЛИ ЗЛА
ПОДАРКИ - РИТУАЛ ДОБРА ИЛИ ЗЛА
22:02

ПОДАРКИ - РИТУАЛ ДОБРА ИЛИ ЗЛА

    Правильный выбор подарка, его вручение - ритуал магический, ибо в этом процессе участвуют и душа человека и его подсознание, которые стремятся выразить свое отношение к тому, кому предназначен сюрприз. 

     Подарок - не только знак любви, дружбы, уважения, но и вещь, обогащенная энергетикой дарителя, способная долго хранить соответствующую информацию.

     Хорошо бы, прежде чем принимать подарок, узнать дарителя поближе, а главное - его истинное отношение к Вам. Если же Вам известно, что он - недоброжелатель, постарайтесь не принимать от него никаких подношений, а не удалось отвертеться - не храните такие подарки дома. Ничего, кроме порции негативной энергетики, Вы этим подарком не получите.

     Общепринятым подарком являются цветы. Срезанные цветы - это тяжело раненные живые существа. Уже доказано, что они тоже могут страдать, обижаться и даже проклинать. Красивый, хорошо оформленный букет - сгусток тяжелой, протестующей энергии. И что хорошего, если такая энергетика несколько дней будет в Вашем доме? Сейчас появились цветы в земляных горшочках - красивый и оригинальный подарок, который несколько лет будет напоминать о вашей, встрече. . Не следует женщине принимать дорогой подарок от мужчины, если она не желает иметь с ним ничего общего. Каким бы роскошным не был бы дар, он не принесет радости. Так называемые любовные подарки - большая совместная радость. В этом случае лучше дарить сладости. И, если это просто любовная связь, лучше не оставлять у партнера своих личных вещей, кто может поручиться, что оскорбленный он или она не используют в дальнейшем Ваши вещи, подарки для своих козней. Особенно это касается фотографий. Важно уметь делать семейные подарки.
      Неправильно, если муж жене в день рождения подарит, например, пылесос. Такой подарок не принесет радости, а только подчеркнет роль жены, как домработницы. Он должен подарить нечто такое, что заставит еѐ снова почувствовать себя молодой и желанной. В свою очередь не дарите мужьям спиртное, каким бы дорогим, и роскошно упакованным оно не было. Алкоголь в любой упаковке -астральная сущность, и совсем ни к чему раздувать угольки. Не очень хороши и так называемые «коллективные подарки».
     Презент, в виде очередной хрустальной вазы может иметь разную энергетику. Именно такие вещи становятся «виновниками» возникновения тяжелых геопатогенных зон в квартирах и офисах. Подарки детям должны стать маленьким чудом, которое исполняло бы их заветные желания. Вовсе не обязательно засыпать ребенка игрушками, многие нуждаются в более важных вещах: разговорах по душам перед сном; совете; в друге, которому можно доверить свои маленькие тайны. Подарок, его выбор и вручение - древний ритуал, уходящий своими корнями в глубокую старину. История знает случаи, когда подарок приносил смерть. Но правильно выбранный подарок - большая радость.
      Поистине магический момент - вручение подарка в Рождественскую ночь. С таким подарком человек редко расстается. В это время любой подарок чист.
Просмотров: 1091 | Добавил: Доктор | Теги: ПОДАРКИ - РИТУАЛ ДОБРА ИЛИ ЗЛА | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz