Приветствую Вас Гость | RSS
Татьяна Яник
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
 
Главная » 2009 » Июнь » 5 » ЦВЕТОК - ПОДСОЛНУХ СПАСЕТ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ
ЦВЕТОК - ПОДСОЛНУХ СПАСЕТ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ
21:43
ЦВЕТОК - ПОДСОЛНУХ СПАСЕТ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ
       Удачу в делах и игре, успехи в учебе и научных трудах даруют растения Меркурия - ползучие и гибкие, с пестрыми и нежными цветами. В различных сложных, особенно юридических делах - помогает горох. Высушенные стручки этого растения делают речь убедительной, сбивают с толку оппонентов, заставляя прислушиваться к тому, кто предусмотрительно взял их с собой на заседание. Особенно же горох расположен к Девам. Бутоньерка из душистого горошка сделает Вас чудесным собеседником: убедительным, тонким, совершенно неожиданно даже для себя Вы вспомните информацию, которая сделает Вас неотразимым в глазах того, кого хотите очаровать.
     Сильнейшим защитным свойством обладает подсолнечник. Даже подсолнечное масло спасает от недобрых сил. Если Вы идете в общество, где может быть много недоброжелателей или Вы опасаетесь энергетических вампиров, опасаетесь сглазов и порчи - слегка коснитесь смоченными в масле пальцами висков и ресниц.

     Сырые рассыпанные у порога семечки подсолнечника, помешают проникнуть в Ваше жилище злым силам. Цветы подсолнечника в вазе помогут очистить Ваш дом от негативной энергии. Если посадите подсолнечник под окном Вашего дома, количество досадных мелких неприятностей резко пойдет на убыль. Чертополох - надежная защита от порчи, напущенной из зависти. Чертополох иногда называют "репей" или "татарник". Это многолетнее травянистое растение с толстым стеблем и жесткими колючими листьями. Чертополох вырастает до 2 метров. Цветущие на вершине его головки окрашены в фиолетовый цвет. Эти соцветия окружены чашечкой из листьев с торчащими колючками на концах.

      Чертополох является символом Шотландии. Легенда гласит, что однажды враги попытались ночью напасть на шотландцев, но попали в заросли чертополоха. От их криков шотландцы подняли тревогу и полностью разбили врагов. Чертополох в британском гербе появился в 1702 году вместе с девизом "Никто не тронет меня, не поранившись".

       Сухой цветок чертополоха с намотанным на него волосом хозяина, не только защитит от чар, но и «вернет» тому, кто навел порчу. Такой цветок надо менять каждое лето, срезая в жаркий полдень, предшествующий новолунию. При этом надо обязательно убедиться, что никто не смотрит на Вас. До наступления новолуния надо носить оба цветка вместе, а затем сжечь старый на «живом огне», предварительно попрощавшись с ним и поблагодарив. Характерно, что каждый последующий талисман вбирает в себя силу предыдущего.
     От любовных приворотных чар защищает осока. Если Вы подозреваете, что супруга или возлюбленный пытаются Вас приворожить, разбросайте дома на полу и обязательно не забудьте положить в кровать свежую осоку.

     Корень осоки, который женщина носит с собой — хорошая защита от недобрых помыслов со стороны противоположного пола.

     Цветы же помогают отогнать любовное наваждение, показывая «половинку» такой, какая она на самом деле. Если есть серьезные опасения в том, что близкий человек намерен связать свою жизнь с недостойным человеком и при этом не желает слушать никаких разумных доводов, то устройте так, чтобы оба героя любовного романа оказались вечером в помещении, по четырем углам которого развешены пучки цветущей осоки, а на столе горит свеча. Ужин в такой комнате «откроет глаза» Вашего близкого человека на недостойного избранника.

      Крапива - сильный талисман для всех Овнов и Скорпионов.

      Если носить с собою ладанку с весенней крапивой, то Вас трудно будет застать врасплох. Кроме того, крапива - друг женщин и она отобьет желание недобрых сил повредить Вам.

Просмотров: 1694 | Добавил: Доктор | Теги: подсолнух | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz