Приветствую Вас Гость | RSS
Татьяна Яник
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
 
Главная » 2009 » Июнь » 6 » ОЧИСТИМ КВАРТИРУ ОТ ЗЛА
ОЧИСТИМ КВАРТИРУ ОТ ЗЛА
22:05

ОЧИСТИМ КВАРТИРУ ОТ ЗЛА

О разломах земной коры, опасных для психики и здоровья человека, писалось немало. В частности известно, что есть дома, в которых

жильцы «дружно» становятся пациентами онкологических больниц, а детская смертность превышает среднестатическую норму. Эти дома построены над губительными разломами.

Как же быть тому, кому приходится жить в столь нехорошем месте?

Прежде всего - как определить, что квартира «нехорошая», не прибегая при этом к помощи средств, пользоваться которыми умеют только специалисты? А проверять нужно обязательно: парапсихологи пришли к выводу, что энергетика квартиры, созданная самими хозяевами, если она положительная, способна защитить от губительных воздействий подземных трещин и пустот.

Если Вы день ото дня, забившись в угол на кухне, на чем свет проклинаете своего мужа или недруга, этот угол скоро станет «зоной зла».

Отрицательные эмоции, сбившись в невидимую глазу, но вполне реально существующий энергетический клубок, будут постоянно отнимать силы у любого, кто окажется поблизости.

Зато, если у Вас дома есть любимый уголок, где Вы привыкли работать или отдыхать - он скоро обязательно станет местом сосредоточения и положительных эмоций. Там, в дальнейшем, Вы будете легко и плодотворно работать и восстанавливать силы после трудного дня. Даже болезнь будет протекать легче и быстрее на таком «островке безопасности».

Если бы мы обладали способностью видеть энергетическую информацию, она предстала бы перед нами в виде паутины, которой заткано все пространство нашей квартиры. А наиболее благоприятным для жизни и способным защитить себя и хозяев это пространство становится тогда, когда «паутинок» и «узелков» с доброй положительной информацией значительно больше, чем «злых углов».

Есть несколько надежных способов выяснить, что представляет собой с этой точки зрения Ваша квартира.

В домах с хорошей, доброй энергетикой медленнее высыхают свежевымытые полы, разлитая вода, долго не вянут срезанные цветы, все металлические предметы на ощупь прохладные, а не пронзительно холодные.

В «плохих» домах обычный радиоприемник - лучше принимает короткие волны, брошенная на пол монета почти не звенит или звенит глухо; быстро скисает молоко, быстро остывает горячая вода; соль почти мгновенно растворяется в воде, а масло тает на глазах; зажженная свеча здесь коптит — ее огонек мечется и часто гаснет, тогда как в « хороших» зонах пламя стоит ровно и высоко.

Один из наиболее надежных способов проверки энергетической карты квартиры - маятник, Сделайте его сами: нить должна быть хлопчатобумажной, а груз из серебра, красной меди или хрусталя.

Возьмите маятник в руки и мысленно спрашивайте: «Хорошее это место для меня?» - качанье маятника по горизонтали из стороны в строну - означает «нет», а вертикально взад - вперед «да».

Найдя центр активности маятника, необходимо установить границы энергетическою пятна, постепенно удаляясь от центра (самая большая амплитуда качания - во все, четыре стороны до полной остановки маятника). Образовавшийся таким образом квадрат и - ecть конкретная энергетическая зона.

Не надо думать, что зоны, обмеченные резко положительно, всегда полезны. Если Вы поставите туда кровать - бессонница Вам гарантирована, так же , как и в зоне отрицательных полей. Постоянная энергетическая подпитка бодрит, поэтому здесь лучше всего работать, а умеренные и ровные зоны - почти «никакие» надо рассчитать так, чтобы диваны и кресла стояли «лицом» к положительной зоне и спиной к отрицательной.

На негативных участках допустимо ставить любые электротехнические приборы и плиту, огонь которой обязательно «подправит» отрицательную энергетику. Нельзя ставить книжный шкаф или располагать книжную полку - книги тут же впитают негатив и передадут его хозяину в процессе чтения.

Коррекцию энергетического поля квартиры можно «подправить» с помощью дерева, положив кусочки определенных пород деревьев в места с сильной отрицательной активностью. Кусочки осины, березы, дуба и ели - впитывают плохую энергию; клён, черемуха, рябина, орешник и можжевельник - даже преобразовывают ее в положительную. Закрепить

положительную, уже откорректированную энергетику в Вашем доме помогут тополь, липа, сосна, эти «ловушки» отрицательных энергий.

Второй способ борьбы с отрицательными полями - обычная вода. На негативные пятна ставят стакан с водой на ночь, а утром вода выносится за порог и выплескивается так, чтобы быстрее испарилась. Если негатив сильный, в сосуд с водой кладут серебряный предмет или яйцо, которое утром закапывают в землю. С серебром связан и старинный, более сложный, но очень действенный способ выравнивания отрицательной энергии в доме.

За сутки или больше до полнолуния в доме ставят сосуд с водой, в котором находится серебряный предмет. В полнолуние надо шесть раз и понемногу плеснуть из него в сторону Луны. Оставшуюся воду оставляют еще на ночь, но в самом положительном месте. На третью ночь половину воды выливают в зону отрицательной энергии, а вторую часть на место, где сконцентрировалась положительная энергия, приговаривая:

«Вот часть неделимого серебра: тебе часть и тебе - часть; все - поровну!» Сосуд, в котором находилась вода, надо разбить и осколки вынести за пределы дома.

Для подобных процедур ни в коем случае нельзя использовать «святую воду». Это - грех, за который карают.

Просмотров: 1111 | Добавил: Доктор | Теги: ОЧИСТИМ КВАРТИРУ ОТ ЗЛА | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz