Приветствую Вас Гость | RSS
Татьяна Яник
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
 
Главная » 2009 » Июнь » 6 » ЗАЩИТИТЕ СВОЙ ДОМ
ЗАЩИТИТЕ СВОЙ ДОМ
21:44

ЗАЩИТИТЕ СВОЙ ДОМ

              Прежде всего надо осмотреть участок, на котором стоит Ваш дом: есть ли там растительность и ровно ли растет. Если тянется к солнцу - участок можно считать чистым, а если растения чахлые и покрученные - здесь преобладает отрицательная энергия. На положительной стороне лучше расположить спальни, а на отрицательной, если нет возможности их обойти - нежилые помещения.

            Если на участке были какие-либо захоронения - от него лучше отказаться. Если же дом уже построен - строение необходимо освятить и в верхнем правом углу восточной стены заложить небольшой серебряный крест, прося Бога о защите дома от нечистой силы и дурного глаза. Крест должен быть освящен в церкви.

После молитвы «Отче наш...» читают молитву, просящую о защите жилища от нечистой силы:

«Отче наш небесный, создатель всего живого и неживого на земле. Защити и спаси рабов твоих (имена всех, кто живет в доме), которые просят у Тебя защиты от всякой нечистой силы и ее пакостей и очисти жилище от их посягательств. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь».

Для защиты своего участка земли от всяких пакостей, от недобрых людей надо в каждом углу участка земли закопать небольшой деревянный крест. Можно даже соединить две деревянные палочки крестом (лучше взять сосну или дуб - фруктовые деревья не подходят), гак, чтобы их концы смотрели друг на друга с четырѐх сторон. После того, как последний четвертый крест будет закопан в землю, надо произнести заклинание:

«Кресты, защищающие землю, соединитесь воедино, и не дайте нечистой силе творить свое зло на этой земле. Пусть зло не ступит на эту землю, а добро на ней восторжествует».

Калитку во дворе надо также защитить от проникновения зла в Ваш двор. Для этого нужно под калиткой на земле соединяющей приход, выкопать небольшую траншею, насыпать в нее небольшое количество каменной соли по всей длине прохода. После этого закопать и заровнять землю, полить все святой водой, приговаривая:

«Как Иисус Христос и Отец Его небесный защищают нас, так и ты, соль земли нашей защити нас от всякой нечисти. Чтоб не могла она творить свои нечистые дела на этой земле».

На верхней перекладине калитки, если она имеется, со стороны двора рисуется крест, если ее нет, то на правой стороне прохода. Тогда человек, пожелавший Вам зла, не сможет долго усидеть в Вашем доме.

Для тех, кто живет в квартире многоэтажного дома и хочет проверить свое жилье, можно предложить и такой способ.

Нужно взять средних размеров сосуд и поставить его в средине комнаты. В сосуд налить на 3л колодезной или артезианской воды. Вырезать фанерку 4x4 см и толщиной 5мм. Ровно в центр фанерки вбить иглу и на нее установить тонкую восковую свечу, купленную в церкви. Все поставить на воду и зажечь свечу. В квартире должны быть закрыты двери и окна, чтобы не было сквозняков.

Если пламя свечи горит ровно, высоко, не наклоняясь - у Вас все в порядке;

Если пламя свечи горит потрескивая и колышась - в семье пора восстановить гармонию отношений;

Если пламя горит сильно треща, колышась и чадя - очень много отрицательных полей;

Если пламя сильно колышется и тухнет, чадит - на Вас навели порчу, причем сильную;

Если пламя свечи тухнет и свеча падает в воду - порча на одном из членов семьи, сделанная на смерть.
Просмотров: 1627 | Добавил: Доктор | Теги: ЗАЩИТИТЕ СВОЙ ДОМ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz