Приветствую Вас Гость | RSS
Татьяна Яник
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
 
Главная » 2009 » Июнь » 06

ОЧИСТИМ КВАРТИРУ ОТ ЗЛА

О разломах земной коры, опасных для психики и здоровья человека, писалось немало. В частности известно, что есть дома, в которых

жильцы «дружно» становятся пациентами онкологических больниц, а детская смертность превышает среднестатическую норму. Эти дома построены над губительными разломами.

Как же быть тому, кому приходится жить в столь нехорошем месте?

Прежде всего - как определить, что квартира «нехорошая», не прибегая при этом к помощи средств, пользоваться которыми умеют только специалисты? А проверять нужно обязательно: парапсихологи пришли к выводу, что энергетика квартиры, созданная самими хозяевами, если она положительная, способна защитить от губительных воздействий подземных трещин и пустот.

Если Вы день ото дня, забившись в угол на кухне, на чем свет проклинаете своего мужа или недруга, этот угол скоро станет «зоной зла».

Отрицательные э ... Читать дальше »

Просмотров: 1106 | Добавил: Доктор | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

ЗАЩИТИТЕ СВОЙ ДОМ

              Прежде всего надо осмотреть участок, на котором стоит Ваш дом: есть ли там растительность и ровно ли растет. Если тянется к солнцу - участок можно считать чистым, а если растения чахлые и покрученные - здесь преобладает отрицательная энергия. На положительной стороне лучше расположить спальни, а на отрицательной, если нет возможности их обойти - нежилые помещения.

            Если на участке были какие-либо захоронения - от него лучше отказаться. Если же дом уже построен - строение необходимо освятить и в верхнем правом углу восточной стены заложить небольшой серебряный крест, прося Бога о защите дома от нечистой силы и дурного глаза. Крест должен быть освящен в церкви.

После молитвы «Отче наш...» читают ... Читать дальше »

Просмотров: 1623 | Добавил: Доктор | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

ЗАЩИТА ДЛЯ ДОМА

Человек всегда старался защитить свой дом от вторжения злых сил.

Въезжая в новый дом всегда проводился обряд освящения - это было залогом будущего благополучия. Кроме того, издавна существовали различные обереги, мистические символы, защищающие дом и отгоняющие от него злых сущностей.

В течение всей своей истории человечество прибегало к помощи мистических символов.

Круг - один из самых мощных и древних символов. Он представляет Вечность, завершенность, единство, совершенство и великую магию.

Треугольник - воплощение силы пирамид, символизирует связь с силами тела, разума и духа, а также единство матери, отца и ребенка; прошлого, настоящего, будущего. Символ Святой Троицы, который обладает защитными свойствами.

Квадрат - сим ... Читать дальше »

Просмотров: 1551 | Добавил: Доктор | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

НОМЕР ДОМА МОЕГО

             Номер дома не только расскажет о своих жильцах, но и оказывает определенное влияние на их поведение и поступки. Чтобы понять, что скрывается за номером Вашего дома, нужно сложить цифры его составляющие.

Допустим Вы живете в доме № 12. Складываем 1 + 2 = 3

Теперь узнаем, что значит цифра 3 по нумерологическим кодам.

Цифра 1 - Живя в этом доме, Вы будете полны энергии открывающей путь к успеху.

Цифра 2 - Ваш «добрый» дом полон радости, жизни, любви, духовности. В таких домах положительный заряд сохраняется на всю жизнь. Воспринимайте все происходящее легко, без комплексов. Усложняя бытие, Вы вступаете в конфликт с духом самого дома.

Цифра 3 - жизнь в доме с таким номером способствует творчеству, созиданию, развитию артистических способностей и изобретательству. ;

Цифра 4 - Если В ... Читать дальше »

Просмотров: 1100 | Добавил: Доктор | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

ФОРМА И ЦВЕТ ВХОДНОЙ ДВЕРИ

Установив направление главной двери дома, следует выбрать цвет или оттенок, соответствующий данному направлению, чтобы поддержать качества того или иного элемента.

Если дверь выходит на запад или северо-запад, то качества основного элемента - металла можно усилить белым, золотистым или серебряным оттенком, а желтый или коричневый можно использовать для поддержки. Не стоит использовать красный, синий и черный цвета.

Дверь, выходящую на север, можно выкрасить в синий, черный или белый цвет - по Вашему выбору.

Если, дверь выходит на северо-восток или юго-запад, в качестве основного цвета следует использовать коричневый или желтый, а в качестве дополнительного - красный или оранжевый. Не рекомендуются зеленый и белый цвета.

Для двери, выходящей на восток или юго-восток, лучшими цветами будут : зеленый, черный или сини ... Читать дальше »

Просмотров: 1108 | Добавил: Доктор | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

ДОМА ХОЛОДНО. ЧТО ДЕЛАТЬ
В наших квартирах не всегда бывает тепло, а если отключено отопление, то здесь и говорить не о чем. И все-таки выход есть. Чтобы не страдать от холода, необходимо обязательно пересмотреть свой рацион питания и правильно одеваться.

Согрейте ноги.

Учтите, что никогда не стоит разогревать организм спиртным, которое сначала дает ощущение тепла, но позже приводит к его потере и охлаждению тела. При низкой температуре в комнате не надевайте теплое пальто или дубленку. Вы гораздо быстрее согреетесь, если наденете под шерстяной свитер хлопчатобумажную маечку с длинным рукавом или рубашку. Натуральные материалы хорошо сохраняют тепло тела, к тому же Вы совсем не будете потеть. Конечно, сильнее всего от холода страдают ступни ног, поэтому не стесняйтесь носить дома толстые шерстяные носки, можно даже две п ... Читать дальше »

Просмотров: 1067 | Добавил: Доктор | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИКА ДОМА

           Все происходящее в доме, порождает волны, подобно брошенному в воду камню. Любые повторяющиеся ситуации, настроения, определенная атмосфера накладывают свой отпечаток на стены, пол, потолок, мебель, предметы, растения, животных и людей, находящихся в этом пространстве.

          Очень сильный отпечаток оставляет любое событие, сопровождающееся сильными эмоциями, физической или душевной травмой. Вероятно, Вам случалось, заходя в комнату, в которой только что произошел «жаркий» спор, ощутить тяжелую, словно накалившуюся атмосферу.

           Энергетические волны, расх ... Читать дальше »

Просмотров: 1069 | Добавил: Доктор | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

ЧУДЕСА ЖИВУТ В НАШЕМ ДОМЕ

           Утверждают, что тараканы исчезнут, если, поймав одного, выбросить его в окно и шепнуть: «Уходи, всех с собой уводи. Больше в веки сюда не приходи!»

При таком подходе к борьбе с тараканами можно лишь улыбнуться, но - результат удивительный: они действительно исчезают за короткое время.

Временами от рыжих муравьев невозможно избавиться. Советуют написать:

«Здесь живет Федот» и положить листик с надписью на дорожке, по которой муравьи следуют в кухню, шкафчик с сахаром и т.д. Совсем скоро муравьи исчезнут.

Если перепробовали все и ничего не помогает при болях ног - положите на ночь под кровать (со стороны ног) осиновое полено. На день выносите его в коридор. Одновременно положите рядом с кроватью - у ... Читать дальше »

Просмотров: 997 | Добавил: Доктор | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

ЗЕРКАЛО - ОБЕРЕГ

Считается, что зеркала хранят в себе память и отражения тех людей, которые были их хозяевами и часто смотрелись в них. Они, как немые судьи, являются свидетелями наших поступков, совершенных вдали от посторонних глаз. Зеркала отражают не только наши глаза, но и наши мысли и чувства, возвращая нам наши улыбки и наши слезы, как нашу радость, так и нашу злость.

            Переехав в новый дом и расставив по местам мебель, протрите зеркало, если оно осталось от прежних хозяев. Промойте его колодезной водой и «пройдите» со свечой и только после этого повесьте на место. Если Вы спите головой к зеркалу - наладьте с ним «хорошие отношени ... Читать дальше »

Просмотров: 1376 | Добавил: Доктор | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

ЕСЛИ ЗОВУТ НЕИЗВЕСТНЫЕ ГОЛОСА...

          Бывает, что в квартире происходит нечто странное: слышатся чьи-то шаги, скрипит мебель, чудится, что зовут по имени.

            Если и у Вас такое случается и кажется, что звонят или стучат в дверь, зажгите свечу и прочитайте:

        «Встану я; раба Божья (имя), - перекрестясь, иконой Святой благословясь.

От всякой беды открещусь, Божьей Матери помолюсь.

Ой вы, Святые колокола, не бейте, не звоните, души не смущайте, бед не предвещайте! Отойди всякое зло, до горы высокой, до хмарины далекой. Там тебе жить; там тебе быть! Ключ моим словам, замок моим делам.

Слава Oтцy и Сыну и Святому Духу!

Аминь»

         Перекреститесь и скажите:

      &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 1120 | Добавил: Доктор | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

РАСТЕНИЯ - ТАЛИСМАНЫ

            С древних времен люди защищали дома от колдовства, помещая над дверями и окнами ветки крушины. Растения использовались не только как лечебные средства от различных болезней и колдовства, но и служили талисманами от чародейства и сглаза.
 

Египтяне и эфиопы охраняли свои дома от дурного глаза, вывешивая в комнатах корни алоэ. В Швейцарии новобрачные носили с собою валериану, чтобы защититься от зависти эльфов. Китайцы в начале года прикрепляли над дверями цветущие персиковые ветки. В Неаполе носили с

собой, как амулет старый каштан. На всем востоке Греции еловые шишки считались замечательным средством от всяких чар. В Тоскане крестьяне прибивали еловые ветки к дверям домов. Легенда гласит, что неодолимая сила заставляла колду ... Читать дальше »

Просмотров: 1148 | Добавил: Доктор | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

ЗАГОВОРЫ

От блох, клопов, тараканов и других насекомых

«Отче наш» - 3 раза.

«Блохи, клопы, тараканы и прочая тварь. Вот иду я к вам, гость: моя кровь, как смола; ешьте мох, а не меня. Слово мое крепко. Ключ, замок

Аминь.»

Читать 3 раза в течение 9 дней до восхода солнца на воду. Водой побрызгать по всем углам в доме или квартире.

На увеличение богатства

читают н ... Читать дальше »

Просмотров: 1377 | Добавил: Доктор | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

ЭНЕРГИЯ «ЦВЕТНОЙ» ВОДЫ

            В нашей жизни бывает немало ситуаций, когда возникает необходимость энергетически поддержать себя или другого человека.

           Представьте себе ситуацию, когда Вы с кем-то крупно поссорились. Вы возбуждены, раздражены, внутри все кипит...

           Чтобы скорее прийти в себя и вернуть себе внутреннее спокойствие, выпейте несколько глотков воды из стакана, пять минут стоявшего на зеленой подставке. После того, как немного успокоитесь, выпейте несколько глотков из второго стакана, стоящего на розовой подставке. Таким образом, Вы избавитесь от остатка напряженности. Не исключено, что при этом из Ваших глаз потоком хлынут ... Читать дальше »

Просмотров: 1047 | Добавил: Доктор | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ 

КТО ЕСТЬ КТО

Теща - мать жены

Тесть - отец жены

Шурин - брат ж ... Читать дальше »

Просмотров: 1174 | Добавил: Доктор | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (1)

ЦЕРКОВНЫЕ ТРАДИЦИИ

             Венчание совершается в Храмах не каждый день. Запрет на совершение Таинства совпадает с теми днями, когда церковь не разрешает супружеские отношения: во время постов, накануне постных дней (среда, пятница) и перед большими церковными праздниками. Таким образом допустимые для свершения обряда дни - воскресенье. В этот день нет поста и самое главное — воскресенье почитается церковью, как малая Пасха, что само по себе является торжественным днем.

Когда рекомендуется венчаться

Раньше на Руси свадьбы играли с середины осени, точнее с 15 октября - праздника Покрова Пресвятой Богородицы — до середины весны — Красной горки (воскресенья, следующего за Пасхой).

Хорошим временем для венчания считаются Б ... Читать дальше »

Просмотров: 986 | Добавил: Доктор | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

ЧТО ДАРИТЬ НА СВАДЬБУ

Жених невесте

Ювелирные украшения: например цепочку с подвеской подходящие к кольцу, дорогие часы, свадебное путешествие.

Невеста - жениху

Ювелирные украшения: зажим для галстука, браслет, кольцо, часы.

Подарки молодоженам:

Постельное белье, скатерти, наборы полотенец, предметы интерьера (картины, светильники, подсвечники); бытовая техника, видео-камеры, предметы для отдыха.

Не принято дарить на свадьбу ножи и вилки — плохая примета. Если Вы решили подарить деньги, то это должна быть крупная сумма в белом незаклеенном конверте с надписью: «На жизненный путь». Можно придумать и более оригинальный подарок — букет цветов с привязанными к нему купюрами.

Молодожены - гостям: гостям будет приятно получить маленький сувенир в памят ... Читать дальше »

Просмотров: 1105 | Добавил: Доктор | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

А КАКОЙ У ВАС БРАК

Традиционный

Заключенный в церкви либо в ЗАГСе более чем другие виды охраняет права детей, подразумевая определенную степень ограничения свободы обоих супругов.

Временная семья

Люди «сходятся» на время, по истечении этого срока супруги решают продлевать отношения или нет.

Корпоративный брак

Объединение в одном браке наследников двух, крупных состояний. Главное здесь - расчет, но и любовь не исключается.

Прерывающийся брак

Супруги по договоренности могут жить отдельно в течение любого срока. Причины разные: работа одного из суп ... Читать дальше »

Просмотров: 1039 | Добавил: Доктор | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

КОЕ-ЧТО ИЗ ОБЛАСТИ ХИРОМАНТИИ

             Известная французская предсказательница г-жа Теб указывала на такой признак, напрямую указывающий количество браков и «привязанностей» у человека -количество черточек на ребре ладони. Это «указание» следует искать на внешнем крае ладони, на ее ребре, в промежутке между линией сердца и основанием мизинца, где почти всегда есть черточки - одна, две, три и более. По этим черточкам древние хироманты предсказывали число браков или вообще брачных сожительств, или, выражаясь более обще, число серьезных сердечных связей. Резкость, глубина этих черточек служила до известной степени указателем силы, прочности и продолжительности связи.

Просмотров: 1009 | Добавил: Доктор | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

                         ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ

                                      Очень личный календарь

          Подарок для любимого человека должен быть особенным. Предлагаем подарить ему Ваш личный календарь. Для этого выберите свое самое очаровательное фото (желательно, чтобы он его еще не видел) и закажите сделать из него настенный календарь. Либо выберите своих 12 самых лучших ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: Доктор | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz